Женщины, которые создают будущее

16 грудня 2010, 14:45
Власник сторінки
Репортер
0
18

Женщины, которые создают будущее

7-8 декабря в Вашингтоне состоялась глобальная конференция TEDWomen – Женщины, которые создают будущее. Ее спикерами стали женщины, уже получившие мировое признание благодаря своей деятельности: первая женщина-президент Либерии Эллен Джонсон Серлиф, лауреат Нобелевской премии мира Джоди Уильямс, писательница Наоми Кляйн, журналист Анна Росин и многие другие.

В эти же дни TEDxKyiv, о котором мы рассказывали вам в одном из предыдущих выпусков, предоставил всем желающим возможность посмотреть прямую трансляцию глобальной конференции, а также поучаствовать в украинских тематических сессиях: Женская энергия и Женщина и общество. Своими историями о том, как построить эффективные отношения в семье, бизнесе и обществе в целом с украинскими слушателями делились народный депутат Леся Оробец, психолог Светлана Солонская, дизайнер Светлана Карпова, поэтесса Марьяна Савка и другие.

Выступления украинских спикеров вскоре будут доступны на сайте http://tedxkyiv.com.

А мы постарались передать атмосферу женской сессии TEDxKyiv в коротком сюжете.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Киевкаст,Kyivcast,TEDxKyiv,TEDWomen
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.