Новая ведущая Киевкаста

10 лютого 2011, 10:56
Власник сторінки
Репортер
0
28

Новая ведущая Киевкаста

Ура, ура! Еще одна хорошая новость для наших поклонников. У Киевкаста появилась еще одна ведущая.

Очаровательная Аня Руденко не постеснялась написать нам письмо на team@kyivcast.com и рассказать о том, что она тоже хочет снимать видеосюжеты вместе с нами. Отчасти это желание вызвано тем, что Аня учится на 3-м курсе киевского Института культуры по специальности Тележурналистика, отчасти ее любовью к Киеву. Как бы то ни было, это отличная инициатива, которую мы с большой радостью поддержали.

В этом приветственном сюжете мы поднялись на одну из самых высоких точек Киева, где и представили вам Аню. Кроме того, вы увидите зимнюю столицу практически с высоты птичьего полета. Поднимайтесь с нами!

P.S. В одном из наших следующих выпусков мы обязательно расскажем о движении киевских крышелазов и способах легального и не очень проникновения на крышу. The spring is coming! ;)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киевкаст,Kyivcast
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.