Инвестиционный форум Возрождение Крыма

13 лютого 2011, 18:22
Власник сторінки
сценарист, политтехнолог, кинематографист
0
25
Инвестиционный форум Возрождение Крыма

Инвестиционный форум Возрождение Крыма

12-13 февраля в отеле Palmira Palace проходил инвестицонный форум Возрождение Крыма

Участниками форума стали владельцы и руководители ведущих крымских предприятий в сфере туризма, отельного бизнеса и недвижимости, а также представители иностранных компаний, инвесторы (ОАЭ, Турция, Россия, Украина), национальные девелоперы, представители ЕС.

Кроме чисто имиджевых задач - формирование позитивного образа Крыма на внутреннем и внешнем туристическом рынках - организаторы видят целью форума объединение усилий отельеров с правительством автономии. Наиболее "горячими" направлениями для превращения Крыма в курорт международного класса являются модернизация санаторно-курортного и туристского сектора автономии. Инвестиционный форум Возрождение Крыма прошел под патронатом Совета Министров АРК при поддержке Представителя Президента Украины в АРК Владимира Яцубы. В этом году это будет уже четвертый форум проводимый Palmira Palace с 2006 года.

Соорганизаторами мероприятия выступают: портал Spa.Crimea.com, консалтинговое агентство ЛЕКСА (Киев-Севастополь), компания Globalancer Production (г.Киев). Первый день Форума был посвящен выступлениям представителей правительства АРК, экспертов и практиков, а также бизнес-тренингам и семинарам. Второй день был посвящен SPA программе, экскурсиям и дегустациям, тематическим круглым столам и закрытым бизнес-тренингам.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Украина,форум,политика,инвестиционный,Туристский бизнес,Palmira Palace
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.