В Донецке вырубили серебристые тополя

01 квітня 2011, 16:10
Власник сторінки
Менеджер по продажам.
0
23
В Донецке вырубили серебристые тополя

В Донецке по проспекту Ильича от площади Ленина до Набережной прошла полная вырубка серебристых тополей, которые росли около 45 лет.

В Донецке по проспекту Ильича от площади Ленина до Набережной прошла полная вырубка серебристых тополей, которые росли около 45 лет. Причина вырубки, скорее всего, то, что во время цветения они дают белый пух, а в остальное время - это кислород, тень и прохлада. Вырубка, по всей вероятности, связана с проведением ЕВРО-2012, так как на протяжении всех 45 лет тополя никому не мешали. Даже если предположить, что проспект будет засажен саженцами, что пока большой вопрос, то вырастут ли они до такой же величены через 30 лет? Другими словами, центральный проспект ревратился в каменные джунгли. Возникает вопрос - ЧЕМ ДЫШАТЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Донецк,деревья
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.