Киевкаст №25. Весенний шоппинг

19 травня 2011, 11:50
Власник сторінки
Репортер
0
9

Киевкаст №25. Весенний шоппинг

На улице уже разыгралась настоящая весна, и это достаточно веский аргумент для того, чтобы чаще улыбаться, гулять и, конечно, наряжаться в красивые легкие весенние вещи.

Этот выпуск мы посвящаем девушкам и нарядам, которые могут носить исключительно они. Не сомневаемся, что вы догадались, что речь пойдет о платьях. Наша очаровательная ведущая примерит на себя платья 3-х разных стилей для разных поводов: платье для похода в школу, университет или офис, вариант для прогулки и наряд на вечер.

Надеемся, что мужская половина зрителей Киевкаста не обидится на то, что в этом выпуске мы обошли мужскую одежду стороной. И уж точно это не повод для вас, молодые люди, не смотреть этот выпуск. Из него вы узнаете, где можно купить самое весеннее платье в подарок вашей девушке, а может даже и увидите его на нашей замечательной модели :)

В конце выпуска вопрос для всех зрителей, на который мы очень будем ждать развернутого ответа. Приятного просмотра и весеннего настроения!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,одежда,магазины,Kyivcast,платья
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.