Уличная галерея улыбок

21 травня 2011, 22:03
Власник сторінки
0
20
Уличная галерея улыбок

Уличная галерея улыбок

21 мая в Мариинском парке при поддержке Центра субкультурных инициатив "Урбан Х" все желающие могли принять участие в создании Уличной галереи улыбок!

Для этого каждому желающему выдавался "Смайл" - деревянная тарелка, с одной стороны которой был обычный желтый смайл, а другую сторону можно было разрисовать на свое усмотрение, а умеешь ли ты рисовать или не умеешь, значения не имело, ведь главное - процесс! А процесс был! Еще и какой! Все необходимое материалы (кисточки, палитра с красками) выдавались! Рисовали все: дети, взрослые, воспитанники творческих кружков и просто прохожие!

Было очень занимательно наблюдать! Рисунки создавались кисточками, фломастерами, пальцами, валиками!
Также, кроме смайлов, художникам было предложено разрисовать специально изготовленные скамейки. Впоследствии эти авторские скамейки будут установлены в одном из парков Киева.

Вообщем, было очень интересно понаблюдать! Если подобное будет происходить в следующем году, то обязательно сама что-нибудь разрисую :)

Фотографии на конкурс Paparazzi в городе

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Европа,Киев,улыбка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.