SIA-2011

31 травня 2011, 21:26
Власник сторінки
Творческая
0
29
SIA-2011

SIA-2011

В МВЦ Киева с 26 по 29 мая проходил 19-й автосалон SIA-2011. Отличий от предыдущего 18-го автосалона как посетитель я заметил не так много. Да, выросла цена билета, но не уровень оформления выставки. Неизменным оказалось ужаснейшее состояние покрытия пола Международного выставочного центра, которое пугающе выглядывало в зазорах между стендами автопроизводителей и дорожками для посетителей. Будем надеяться, что к 20-му, юбилейному SIA-2012 насобирают средств на небольшой ремонт данного "ангара".

А вот внешний вид представленного седана "Форза" отечественного производителя "ЗАЗ" действительно порадовал. Его цена колеблется от 80 до 89 тысяч гривен, в зависимости от комплектации, с 1,5 литровым и 109л/с двигателем, а остальное - наши дороги проверят каков он. Порадовало качество оформления стендов "Хюндай", "Киа", "Бриллианс", и "Джиип", своей неповторимостью. А в остальном - жду ваших комментариев :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: автомобили,выставка,Киев,автосалон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.