Пляжи Бердянской Косы

15 серпня 2011, 07:25
Власник сторінки
Трейд-маркетинг менеджер (FMCG)
0
42
Пляжи Бердянской Косы

Пляжи Бердянской Косы

Бердянская Коса - это длинная полоса мягких песочных пляжей. Нет клеток-разделителей на побережье между пляжами как на ЮБК, нет масс отдыхающих, когда "негде яблоку упасть". Прекрасное, тёплое Азовское море, чистый песок, ненавязчивые кафешки с вкусными "перекусами".

Жить можно или в пансионатах и домиках прямо на берегу, или - в самом Бердянске недалеко от Косы (10 минут на маршрутке). Если приедете с палатками - располагайтесь на Палаточном пляже! Для отдыха с малышами очень подойдёт Бердянский Залив! Главное - выбирайте пляжи, которые ближе к Косе (т.к. на центральном пляже возле Лунапарка - очень много людей, а на бетонной набережной купания под запретом). Для ориентира - это рядом с ул. Чубаря, ул.Толстого, пер.Матросова, пер. Рыбацким. Тут гораздо меньше отдыхающих, практически не бывает волн, чисто, тёплый песочек и очень мелко. А рядом на соседних с пляжами улочках - очень вкусная и доступная домашняя кухня от местных жителей!

Сам Бердянск - небольшой, очень милый городок с приветливыми жителями и удивительно чистыми улицами! Хорошего отдыха!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: волосы,отдых,Азовское море,море,Бердянск,Бердянская Коса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.