День Одессы

03 вересня 2011, 19:36
Власник сторінки
Трейд-маркетинг менеджер (FMCG)
0
17
День Одессы

День Одессы

2 сентября 2011 года Одесса отметила 217-й День Рождения!

На Дерибасовской организовалась ярмарка необыкновенных изделий ручной работы, а на нескольких площадках - концертные программы, особенно душевным был концерт муз. проекта "Одесский дворик-2".

По Приморскому бульвару важно прохаживался Борис Бурда в сопровождении свиты местных дам, и увлекательно рассказывал об истории Одессы.

Детвору невозможно было оторвать от живых "памятников" - белого ангела с кудряшками и позолоченного шута. С ними все старались сфотографироваться, а если кто-то бросал деньги в шляпки, то получал от "памятников" угощение - конфетки.

Цветного настроения добавили банки и операторы связи - они всем раздавали много ярких рекламных шариков. А некоторые компании "выпустили" на улицы Одессы огромных игрушек - котов, мишек, зайцев. С ними все радостно фотографировались.

Выставки цветов, как в прошлом году не было, но кто хотел, мог полюбоваться на колючие диковинки - на Куликовом Поле проходила выставка кактусов.

В это время на Потемкинской лестнице весь день готовился концерт и ближе к 18:00 зрители занимали места в "зале" - т.е. на ступеньках главной достопримечательности. И в конце дня был большой салют в честь Одессы, её жителей и всех кто любит этот город!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Одесса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.