Partizan trophy 2011. День второй. Нервы на пределе, эмоции - через край

29 жовтня 2011, 19:50
Власник сторінки
веселый пират
0
27
Partizan trophy 2011. День второй. Нервы на пределе, эмоции - через край

Partizan trophy 2011. День второй. Нервы на пределе, эмоции - через край

На Сумщине завершился второй день «PARTIZAN trophy 2011». 31 октября эта гонка определит чемпионов Украины по трофи-рейдам. Соревнования принимает г.Шостка Сумской области. Трасса проложена по территории Сумской и частично – Черниговской областей. Длинна дистанции – 250 километров.

Задача гонщиков – собрать все «точки» на дистанции. То есть – пройти контрольные отметки. При этом нужно сфотографироваться так, чтобы в кадр попали гонщик, отметка и номер машины. Иногда это сделать очень тяжело. Контрольные точки расположены даже под мостами. Ехать приходится в воде.

«Когда проходили одно из таких препятствий, вода попала в двигатель. Потом сливали воду. У нас возникли технические проблемы, - говорит один из самых именитых участников гонок, победитель первого дня в категории UTV Алексей Резников. – Но точки «вкусные», интересные и в тоже время реальные. Очень красивые места, природа и доброжелательные люди – болеют и поддерживают».

В гонке принимают участие Виктор Янукович-младший, а также губернатор Сумской области Юрий Чмырь.

«PARTIZAN trophy 2011» - гонка, посвященная 70-летию партизанского движения. Не зря маршрут проложен по местам, где несколько десятков лет назад проходили партизанские отряды.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Сумская область,гонка,Чмырь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.