Костел Святого Иосифа

01 листопада 2011, 07:50
Власник сторінки
фотожурналист, веб-дизайнер
0
10
Костел Святого Иосифа

Костел Святого Иосифа

Бывают периоды в жизни, когда даже любимая работа настолько может осточертеть, что хочется просто закрыться или где-то спрятаться. В эти самые периоды мозг начинает просто залипать, эффективность и КПД безжалостно снижаются, становишься маленьким и очень злобным.

Польза от самого себя и своих действий сводится к нулю. И вот, чтобы надолго не уйти в депрессию, приходит мысль - а не плюнуть ли на всё и не уехать в любом направлении. Сказано - сделано. Очень оперативно, буквально за час, выбирается маршрут, пакуется рюкзак и уже утром, с рассветом в дорогу. Таким вот не хитрым способом решается вопрос перераспределения энергетических ресурсов и повышения производительности через смену обстановки и окружения.

И вот, я уже на трассе Львов-Броды, выхожу возле села Подгорцы и ещё 5 км иду по извилистой дороге вверх к Подгорецкому замку. Но меня встречает удивительной красоты костёл св. Иосифа. Вот о нём то и пойдёт речь в этом фоторепортаже.

Все фотографии http://grigoryev.net/kostyol-svyatogo-iosifa.html

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: костел
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.