Фагот и Клочкова приобщились к созданию огромного граффити в центре Киева

10 листопада 2011, 15:35
Власник сторінки
журналист
0
21
Фагот и Клочкова приобщились к созданию огромного граффити в центре Киева

Фагот и Клочкова приобщились к созданию огромного граффити в центре Киева

Корреспондент.net продолжает освещать процесс создания масштабного граффити на столичном бульваре Леси Украинки. На четвертый день работы киевского граффитчика к нему присоединились известный в Украине музыкант Фагот (группа ТНМК) и знаменитая пловчиха Яна клочкова.

Как уже сообщалось, в начале этой недели победитель конкурса на лучший граффити Cirque du Soleil®, проведенного на портале гражданской журналистики Я-Корреспондент, приступил к созданию масштабного граффити на 70-метровой баллюстраде в центре Киева.

Оценить первые два дня работы 20-летниего граффитчика под ником TETRIS можно в первом фоторепортаже на Я-Корреспонденте. Сегодня Вашему вниманию предоставляется фоотчет о дальнейшем процессе рисования - 3 и 4 день работы TETRISа. Будучи незаконченным его графиити уже становится популярным. 9 ноября к его созданию приобщились украинские звезды - музыкант Фагот и пловчиха Яна Клочкова.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,граффити,Cirque du Soleil,Фагот,Яна Клочкова
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.