Прогулка по Праге

27 грудня 2011, 08:15
Власник сторінки
Фотограф
0
15
Прогулка по Праге

Прага

Если вы отправляетесь в Прагу, обязательно проштудируйте интернет афиши на предмет концертов, выставок и пр. Такого количества перфомансов в одно время, в одном месте, вы вряд ли в Европе найдете. Прагу можно увидеть с верхней точки, поднявшись туда на городском фуникулере. Как я и говорил, ранее мы использовали тот же билет, что и купили на путь метро-трамвай-фуникулер. Поднявшись на Петршинский холм, будьте готовы к тому, что вы ничего не увидите из-за густо населенного парка. Но на холме есть 2 вышки, куда за доп.плату вы можете подняться пешком и лицезреть Прагу. Одна из вышек, кстати, знаменитая имитация знаменитой Эйфелевой башни.
За пару дней, конечно, невозможно полностью прочувствовать Прагу и её обитателей. По возможности, я старался увидеть некоторые сюжеты во время прогулки.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: туризм,Прага,путешествие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.