Сказочно-новогодний Киев

10 січня 2012, 06:18
Власник сторінки
Трейд-маркетинг менеджер (FMCG)
0
20
Сказочно-новогодний Киев

Сказочно-новогодний Киев

Оказывается, сказочное новогоднее настроение можно создать даже без снега! Прогуляйтесь по киевским улицам - посмотрите какая красота! Сколько яркой иллюминации!

На Майдане Главпочтамт превратили во дворец с новогодним садом. Над некоторыми улицами в центре города - сделали подвесные потолки из гирлянд! Магазины и кондитерские тоже очень постарались по случаю Нового Года: имбирные человечки, пряничные домики, гномы, деды морозы, феи. Вот кому сложно было проходить мимо такой красоты - это родителям с детьми, пока малыши всё в витрине не изучат - дальше идти не хотят! На одни пряничные домики можно было просто смотреть, а другие можно было и съесть в весёлой компании.

Мастера стрит-арта тоже не отставали от настроения - рисовали целые картины (на фото - Андреевский спуск). Даже если кто-то решил просто украсить вход в кофейню или гостиницу только новогодней ёлкой - она тоже очень радовала прохожих! Возле самых необычных ёлок фотографировались все :-) Для киевских торговых центров новогодние праздники начались ещё с начала декабря - ёлки, гирлянды, и ... распрода-а-ажи!!!. Благодаря большим площадям им было где разгуляться с декором.

А где-то устроили не просто распродажу новогодних украшений - а соорудили целый городок с продавцами-эльфами, избушками-витринами и настоящей железной дорогой! Там можно было и выбрать что-то подходящее для дома и просто подурачиться :-) Тем временем на Крещатике проходила рождественская благотворительная ярмарка с весёлой каруселью. Кто решил в этот раз встретить Новый 2012 Год в огромной компании - пришли в новогоднюю ночь на Майдан Незалежности! Было весело!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Новый год
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.