Киевский Международный автосалон SIA 2012

11 червня 2012, 01:31
Власник сторінки
Творческая
0
30
Киевский Международный автосалон SIA 2012

Киевский Международный автосалон SIA 2012

С 23 по 27 мая 2012 года (для посетителей с 25 по 27мая) проходил 20-й Киевский Международный автосалон SIA, в МВЦ, по адресу: Броварской пр-т, 15.

С Момента проведения SIA 2011 до нынешнего SIA 2012 произошло одно событие, ровно как многим грозившее, так и многообещающее. В средствах массовой информации еще в конце прошлого года сообщалось о покупке Киевского международного
автосалона SIA и его организатора компании Автоэкспо одним из мировых лидеров выставочного бизнеса-ITE Group (Великобритания).

Какие изменения были отмечены мною как посетителем, так это - большее колличество девушек-моделей на стендах производителей,
но не испытывающих особого рвения позировать перед обьективами камер, как 25-го, так и 27-го мая. Вторым изменением можно назвать большую площадь пола МВЦ, давно нуждающегося в косметическом ремонте, покрытую ковралином в промежутках между стендами. Также - появление китайской марки британского происхождения Morris Garages и, конечно же, отсутствие более дорогих брендов Германии, Италии и Японии.

Зато очень порадовали выступления девушек с боди-арт на стенде Джилли.

Остается надеяться на лучшее проявление опыта ITE Group на следующем SIA.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: автомобили,выставка,Киев,автосалон,боди-арт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.