Быть или не быть детскому летнему лагерю Жизнь?

01 липня 2012, 13:20
Власник сторінки
Молодежное Движение
0
19
Быть или не быть детскому летнему лагерю Жизнь?

Быть или не быть детскому летнему лагерю Жизнь?

Ежегодно на берегу Киевского моря в районе Лютежа проходит детский туристический летний лагерь "Жизнь", который принимает детей из социальных служб города Киева и Вышгородского района. 

В этом году, по обычаю, летний лагерь разместился в прибрежной полосе Киевского водохранилища, но не прошло и нескольких дней как туда заявились дяденьки и сказали, что прибрежная полоса уже принадлежит очень высокому чиновнику и лагерю "Жизнь" в том числе и детям не мешало бы перебраться в другое место... 

Но, по их великой, так сказать, милости, детскому лагерю разрешили провести все 4 смены и уехать в августе, так как там начнется строительство и поставят ограждение до самой воды.

Хотелось бы обратить внимание и на то, что недалеко находится дача Кличко, который в таком же стиле отрезал себе кусок береговой зоны с высоким заборчиком...

Хотелось бы услышать всеобщее мнение и как с этим бороться!?

http://vk.com/lager_zhizn
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киевская область,лагерь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.