Забавный домашний питомец... Улитка!

07 листопада 2012, 21:22
Власник сторінки
PR-менеджер
0
27
Забавный домашний питомец... Улитка!

Забавный домашний питомец... Улитка!

Выборы выборами, но в жизни нужно всегда оставлять место легкости и позитиву. Помочь Вам в этом может Ваш домашний питомец. Это может быть пушистый котенок, или забавный пес, или золотые рыбки, которые исполняют Ваши желания (но Вы об этом помалкиваете...тайны ведь не расскрывают)), или кто-то по-экзотичней:) Одним из таких необычных животных, в Вашем доме ...и сердце, может стать Улитка. Сейчас в мире наблюдается тенденция, когда именно улитки становятся домашними любимцами.Простота ухода, никаких угроз аллергии и квартире:))
Речь пойдет об улитке Ахатине. Этот африканский вид улиток можно найти почти в каждом зоомагазине. Там же можете купить и "домик" для этих необычных сухопутных моллюсков. А дальше возникает вопрос: " А чем же угощать этого питомца?" О,ну здесь проблем не будет...лакомствами для улитки есть всевозможная зелень (латук, виноградные листья, капуста, укроп), фрукты, овощи, яичная скорлупа и вода. Особенного внимания и любви улиток заслужили бананы и огурцы. Но, смотрите, не переусердствуйте, а то Ваш питомец будет отказываться от приема другой пищи. Ну, с едой разобрались, а теперь о развлечениях:) Улитки просто обожают купаться под струей теплой воды и ползать в небольших "водяных лужицах". А еще выгуливайте их иногда на полянке, хоть в парке, хоть возле дома:)
Сделайте счастливой жизнь Вашего питомца, а он наполнит Вашу жизнь забавными моментами :)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: животные,улитка,моллюск
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.