Настоящая хозяйка киевского фуникулера

12 листопада 2012, 11:30
Власник сторінки
PR-менеджер
0
29
Настоящая хозяйка киевского фуникулера

Настоящая хозяйка киевского фуникулера

А вы знаете, кто на самом деле владеет Киевским фуникулером?...
Нет..это не представительный дяденька с государственных структур и не бабушка-бизнес-леди.
Настоящей владелицей фуникулеров, которые привлекают огромное число туристов и киевлян, есть ...обычная белочка, хотя нет, необычная, она настоящая огненно-рыжая красавица.
Вот Вы заходите в здание фуникулера, а там Вас и всех гостей встречает любопытная хозяйка.
Она появляется до приезда поезда и как-будто следит все ли желающие успели зайти, заглядывает в дверные проемы, возможно даже пытается "раскусить" кто есть кто...кто истинный коренной киевлянин, а кто приехал с других городов и заморских стран увидеть нашу столицу. А еще она позирует перед камерами и фотографируется с таким удовольствием, как -будто хочет стать популярной на весь мир:)) А контролирует
она не только пассажиров, но и бабулек-водителей: заходит уверенно в так называемую каюту водителя...проходит, как-будто проверяя все ли в порядке, и выходит с другой стороны. Почему то, я бы и не удивилась, если бы бабулька-водитель отдала бы ей поклон:)) Когда проверка завершена, все желающие сделали фото необычной "дамы" и звучит гудок отправления, тогда фуникулер отправляется по маршруту Почтовая площадь - Владимирская Горка, а любопытная белка ждет следущих визитеров.. а после моей статьи, они будут ждать ее. Хорошо, когда ожидания обоюдны, и когда все взаимно. Так что, обязательно, приехав в Киев, загляните и прокатайтесь на нашем Киевском фуникулере...и не забудьте поблагодарить пушистую хозяйку, то ли взглядом...то ли орешком. Ведь именно она - живой дух Киевского фуникулера:)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,белки,фуникулер,путешествие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.