Украина без живодеров. Акция на Майдане

10 березня 2013, 14:58
Власник сторінки
инженер
0
33
Украина без живодеров. Акция на Майдане

Украина без живодеров. Акция на Майдане

10 марта 2013 в 12-00 на центральной площади Киева Майдан Незалежности прошла международная демонстрация «Украина без живодеров», организатором которой выступило Всеукраинское общество защиты животных За Жизнь. 

Поводом для проведения мероприятия стали массовые убийства собак. Например, в Гидропарке было отравлено около 15 собак. 21 февраля утром живодеры устроили кровавую бойню... Это не помещается у нормального человека в голове... В адских мучениях умирали стерилизованные опекунские собаки... Бились в конвульсиях от отравы, плакали от боли и истекали кровью после ножевых ранений... Немного раньше бойня в Гидропарке... Средь бела дня проводятся расправы с оружием, все эти «подвиги» обсуждаются в логове маньяков, на их сайте.

Каждый день умирают ни в чем не повинные души... Эти ублюдки уже совсем страх потеряли и только мы сможем их остановить - все вместе!!! Никто не имеет права отнимать жизнь у тех, кто не может за себя постоять! Ущербные жалкие твари - убивая самых беззащитных, чувствуют себя героями...

Наши менты не хотят заниматься этими делами, - МЫ ИХ ЗАСТАВИМ!! Поднимем шум на всю Европу, если им так не хочется работать!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,рак,собаки,Майдан Незалежности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.