Как заносило Киев. Хроники: день 2.

23 березня 2013, 15:04
Власник сторінки
0
39
Как заносило Киев. Хроники: день 2.

Как заносило Киев. Хроники: день 2.

Брошенные маршрутки, автомобили, застрявшие в сугробах, и люди, пробирающиеся сквозь снежные завалы... Снегопад парализовал движение в Киеве. Так, по одной из самых оживленных трасс города, проспекту Победы, сегодня можно было прогуляться, как по Крещатику в выходной: машины практически не ездили. В свою очередь, проспект Палладина тоже не порадовал активным движением.
Жители столицы реагируют на весеннюю анномалию по-разному: кто сердится, а кто откровенно веселится. Одно ясно точно: безразличных нет. Не стоит забывать, что выходные имеют особенность заканчиваться...
Съемка проводилась в районе м. Житомирская - м. Академгородок, проспект Победы, проспект Палладина, улицы Доброхотова и Семашка.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,дороги,снег,пробки,снегопад,февраль,чрезвычайное положение ,проспект Победы стал в пробке,метро Академгородок,март,метро Житомирская,проспект Палладина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.