Израильский туризм с мацой и вином на Международной выставке UITT 2013 в Киеве

29 березня 2013, 07:49
Власник сторінки
Президент Всеукраинской общественной организации "Украинский независимый совет еврейских женщин"
0
18
Израильский туризм с мацой и вином на Международной выставке UITT 2013 в Киеве

Израильский туризм с мацой и вином на Международной выставке UITT 2013 в Киеве

Туристическая выставка UITT 2013 проходит в Международном Выставочном Центре (МВЦ), по адресу Киев, Броварской проспект, 15, с 27 по 29 марта. Окончание работы выставки сегодня в 18 часов. Стенды разных стран предлагают познакомиться с туристической сферой, как путешественникам, так и профессиональным туроператорам.

Израильский туризм представлен большим стендом в первом павильоне. Здесь можно узнать об экскурсиях, турах познавательного и исторического направления, об отдыхе на побережье трех морей, о медицинском туризме. Посетителям израильские компании предлагают приобрести продукцию Мертвого моря. Нам особенно понравилось как представлены туристические услуги на стенде г. Нетания. По случаю еврейского праздника Песах, всех желающих израильтяне угощают мацой и красным вином. А отказавшимся от спиртного журналистам медиа-проекта Элеоноры Гройсман «Киев еврейский» специально предоставили кошерный виноградный сок. http://evreiskiy.kiev.ua/izrailskijj-turizm-na-mezhdunarodnojj-12195.html
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: туризм,Израиль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.