В Севастопольском парке Днепропетровска появилась Аллея роз

21 квітня 2013, 15:49
Власник сторінки
фотокорреспондент
0
26
В Севастопольском парке Днепропетровска появилась Аллея роз

В Севастопольском парке Днепропетровска появилась Аллея роз

В Днепропетровской области в рамках Всеукраинского субботника «За чисте довкілля» было убрано более 3,5 тыс. га территорий парков, скверов, аллей и придомовых территорий, ликвидировано около 770 свалок, очищено от мусора боле 360 км береговых территорий, проведен текущий ремонт более 7 тыс. кв. м дорог и тротуаров.
Отдельное внимание активисты, а это учащиеся СШ№10, Днепропетровского института физкультуры и местные жители, уделили благоустройству Севастопольского парка. Благодаря им в парке были убраны кучи мусора, отремонтирован монумент и появилась Аллея роз.
«Я благодарю всех, кто откликнулся и принял участие в уборке после такой тяжелой зимы. В Днепропетровской области более 220 тыс. жителей региона вышли на субботник, а по всей Украине в нем приняли участие миллионы украинцев», - отметил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, который принял активное участие в данном мероприятии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Днепропетровск,субботник,Александр Вилкул
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.