Днепропетровских спасателей поздравили с профессиональным праздником

16 вересня 2013, 21:32
Власник сторінки
фотокорреспондент
0
14
Днепропетровских спасателей поздравили с профессиональным праздником

Днепропетровских спасателей поздравили с профессиональным праздником

В Днепропетровском театре им. Шевченко прошли торжества, приуроченные ко Дню спасателя.
В ходе торжеств Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул и глава ГСЧС Украины Михаил Болотских, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников вручили ключи от квартир 17 семьям спасателей Днепропетровской области. Также были отмечены благодарностями и грамотами спасатели, отличившиеся по службе. Некоторым были присвоены очередные звания.
«Не секрет, что каждая звезда на ваших погонах, каждый знак отличия - это тысячи спасенных жизней. От вашей работы зависит сохранение жизней, и нет ничего важнее этого. Обеспечение безопасности и защиты населения Украины, объектов экономики, национального достояния государства, сохранение урожая - это все вы. Уровень подготовки подразделений ГСЧС Днепропетровской области всегда был очень высоким. Вопросы предупреждения и профилактики чрезвычайных ситуаций находятся на постоянном контроле областной власти», - сказал губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников, обращаясь к спасателям.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: МЧС,Днепропетровск
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.