Город талантливой молодежи: мероприятие в Мариинском парке Киева

12 жовтня 2013, 14:43
Власник сторінки
0
24
Город талантливой молодежи: мероприятие в Мариинском парке Киева

Город талантливой молодежи: мероприятие в Мариинском парке Киева

Более ста общественных, частных и коммунальных организаций собралось 12 октября в Мариинском парке Киева, чтобы устроить городское мероприятие: Город талантливой молодежи, собравшее более 2 тысяч гостей.
Развлекательные игры, мастер классы, выступления и концерты талантливой молодежи были представлены горожанам.
Уважение к правам других, желание помочь и толерантное отношение были главными лейтмотивами мероприятия. Воплощая на деле одно из прав человека, взятое из Всеобщей декларации прав человека ООН, участники старались создать атмосферу дружелюбия и доброжелательности и им это вполне удалось.
И пусть это маленькие шаги на пути к миру и терпимости, но и это уже что-то. Как писал Л.Рон Хаббард в своей книге Дорога к счастью: Человек может влиять на поведение окружающих. Если кто-то еще не поступает таким образом, он может облегчить себе задачу, просто выбирая каждое утро одну из добродетелей и придерживаясь ее весь день. Помимо того что человек сам получит от этого пользу, он сможет внести свой вклад в создание новой эры человеческих отношений.
Волны от камешка, брошенного в воду, могут дойти до самого дальнего берега".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Украина,Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.