Артур Нуградинов: “Хотел бы поработать на англоязычных рынках”

18 квітня 2022, 15:53
Власник сторінки
0
64
Артур Нуградинов: “Хотел бы поработать на англоязычных рынках”

Артур берет пример со Стива Джобса и уже сам на правах состоявшегося бизнесмена дает бизнес-советы молодежи

Известный предприниматель Артур Нуградинов в интервью Корреспонденту раскрыл свои компетенции в построении базовых станций и улучшению передачи стабильного GSM-сигнала на дальние расстояния, вспомнил забавный бизнес-факап и рассказал о своих планах на ближайшие 5 лет.


  • Артур, когда осознали, что вы - состоявшийся бизнесмен? 

  • Совсем недавно, наверное в 2019-2020 году. Сделав анализ того, что удалось сделать на этот момент. Сейчас уже ко мне приходят предложения по сотрудничеству. И я могу выбирать из них те, которые считаю для себя самыми важными и интересными. 

  • Бизнес и творчество в вашей карьере идут бок о бок?  

  • Творить - это что-то создавать. Чтобы что-то создать нужны умения и возможности. Возможности будут, если ты успешный человек. Так что эти понятия взаимосвязаны.  Например, я сам полностью спроектировал и построил загородный дом. Рассчитал все нагрузки и заложил в конструкцию устойчивость к землетрясению в 7 баллов. Дом по мнению соседей и друзей  получился очень стильный и красивый. Такие примеры отлично показывают успешность, востребованность и насколько ты творческий человек. 

  • Бизнес-факап, о котором сейчас вспоминаете с юмором. 

  • Имел опыт сборки фермы для майнинга криптовалюты. За год намайнил 6 Ethereum и продал их по 300 долларов. На тот момент эта криптовалюты стремительно росла и через месяц эфир стоил уже 2600 долларов. 

  •  Кем себя видите через пять лет? Какие цели и мечты? 

  • Человек запрограммирован развиваться. В ближайшие 5 лет хотел бы поработать на англоязычных рынках. Делиться своими знаниями и опытом в построении базовых станций, улучшению передачи стабильного GSM-сигнала на дальние расстояния. Принести пользы той стране, которая окажет мне доверие. 

  • Как состоявшийся бизнесмен какие советы дали бы молодежи, которая мечтает в будущем достигнуть успехов в бизнесе? 

  •  Любите свою работу и всегда улучшайте свои знания. Учитесь и находите новые решения. Будьте креативны и не бойтесь открывать что то новое. Старайтесь принести стране в которой ты живешь - максимум пользы, а людям максимум качества оказываемых услуг.  Хочу закончить своей любимой фразой: - “Для чего мы здесь, если не для того, чтобы оставить след во Вселенной?”. Это цитата Стива Джобса.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: рынки,бизнес,Стив Джобс,предприниматели,предприниматель,креатив,бизнесмен,gsm
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.