FunUp – флешмоб карантин-челлендж от Юрия Зозули

30 січня 2021, 01:04
Власник сторінки
0
768
FunUp – флешмоб карантин-челлендж от Юрия Зозули

Собственник самого большого спортивного парка Х-Park – Юрий Зозуля рассказал, чем можно заняться на карантине.

FunUp активность - настоящий хит флешмобов, ставший популярным у молодежи Украины. Это лучшее, чем можно занять себя во время карантина.

 

Поднять настроение себе и окружающим, зарядиться энергией и эмоциями с драйвом, физическая нагрузка - всё это даёт универсальная двигательная активность FunUp. FunUp - дословно переводится как "поднять веселье".  FunUp - это синергия танца, разминки, фитнеса и тусовки, флешмоб, запущенный братьями Кличко ещё с 2012 года. 

 

 

 FunUp до пандемии регулярно проводился для киевлян на Крещатике и центральных площадях районов, также в некоторых других городах страны, их школах, институтах, лагерях, перед многими соревнованиями, фестивалями и массовыми праздниками.   

FunUp разработан целой командой - братьями Владимиром и Виталием Кличко, Юрием Зозулей, фитнес-тренерами и мастерами восточных единоборств. Танец-зарядка чемпионов весело разминает все группы мышц и даёт заряд позитива. Говорят, что большинство движений фанапа чемпионы использовали для разминки перед тренировками и выступлениями. Теперь этот секрет чемпионов доступен всем. 

 

 FunUp -  разработан так, чтобы дать физический и эмоциональный заряд людям всех возрастов - от 3-х летних малышей до пожилых людей. Легкий в координации, не требующий специальной физической и танцевальной подготовки, он стал настоящим хитом школ, улиц и дворов. Для многих семей с зарядки FunUp на смартфоне начинается каждый день. Разминка FunUp стала культовой и для многих ведущих спортсменов. 

 

Кроме того, во время пандемии общерпризнанной лучшей защитой  от коронавируса медики всего мира назвали именно физическую нагрузку, закаливание, питание и позитивные эмоции - основные составляющие иммунитета.  

 

FunUp – легкодоступная физическая нагрузка и позитивные эмоции.  Во время карантина и ограничения перемещения FunUp-активность перекочевала с улиц и стадионов в квартиры, ближайшие парки.  Достаточно включить её на YouTube и повторять с семьей или друзьями не хитрые движения. Ваш иммунитет набирется сил, чтобы противостоять главной угрозе человечества - коронавирусу.


Постоянно добавляются новые FunUp, их возникает всё больше и они становятся всё ярче и насыщеннее, на пример, модные танцевальные движения и упражнениями феншуй. 

 

Разработано несколько базовых фанапов для всех возрастных категорий и ежедневного использования в качестве фановой зарядки или разминки.

- FunUp братьев Кличко

- FunUp молодежный

- FunUp детский

- FunUp сердечный 

- FunUp патриотическая хака

- FunUp экстрим

- FunUp Xpark

 

Примеры фанапов.

-      FunUp братьев Кличко

 

-      FunUp патриотическая хака


-      прототип FunUp уличные танцы-разминки мира

-      FunUp экстрим

-      FunUp Xpark

 

 

 FunUp стал идеальным средством от скуки, поднятием эмоций с физической нагрузкой. Карантин - это лучший челлендж, чтобы окунуться в эмоции FunUp. Здоровья и хорошего настроения всем вместе с FunUp.


 

В 2020 году проект FunUp был награжден как один из  ТОП-проектов Киева.  

Основатель Xpark и  FunUp  - Юрий Зозуля.  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.