Как найти свой вид спорта?

21 жовтня 2020, 20:56
Власник сторінки
0
824
Как найти свой вид спорта?

Юрий Зозуля – основатель спортивного парка X-Park и проекта MixSport рассказал журналистам как найти свой вид спорта.

Скорость современного мира не оставляет нам права на ошибку - получить не то образование,  увлечься не тем хобби, заниматься не тем спортом. Неправильный выбор – это потеря  времени, эмоций, отсутствие прогресса в развитии  и неэффективное использование жизненного ресурса.  

Как же сориентироваться и определить какой вид спорта и физической активности зацепят вас эмоционально и займут достойное место в вашем досуге? 

Как определить какой вид спорта впечатлит вашего ребенка и он будет бежать на тренировку, бросив свой смартфон и игровую приставку? Как определить в каком виде спорта он вырастет до чемпиона? 

Как войти в спорт в среднем и пенсионном возрасте, чтобы фраза "мне уже поздно"  вызывала только насмешку, а активность открыла целый букет впечатлений и эмоций?

Ответ прост – нужно найти любимый спорт. Но как?


Основатель проекта MixSport уверяет, что Sport Check решает эту проблему:
«Мы собрали лучших инструкторов, последние методики, тренды крафтового спорта и лучшие локации разнообразных видов активностей для того, чтобы познакомить вас со всеми видами спорта. За максимально короткое время дать вам глубоко прочувствовать каждый и найти свой любимый вид спорта, помочь сделать правильный выбор на несколько лет, а может и всю жизнь.»

Пакеты подобраны, исходя из направлений спорта.  Создатели программы советуют брать суперсет 3 тренировки, чтобы глубоко прочувствовать спорт.

Примеры спортивных пакетов, которые помогут вам обрести спортивное хобби на всю жизнь:


Пакет «Халк». 
- Стронгмены

- Паверлифтинг

-  Армреслинг

- Бодибилдинг


Пакет «Экстримвикенд» (по 1 тренировке в течении 1 дня) 

- веревочный парк

- вейкбординг

- сап

- квадроциклы

- пеинтбол

 


Пакет «Худеем»

- бег

- вело

- кроссфит

- зумба

 

Пакет «Стрелок» 

- Тир

- Пеинтбол

- Страйкбол

- Лазертаг

 

Пакет «Фитнес» 

- Шейпинг

- степ-аеробика

- акваэробика


Пакет «Плыви»

- плавание

- вотерполо

- дайвинг

 

Как показывает наш опыт активный человек никогда не занимается одним видом спорта, а подбирает себе набор, например, вейксерф, кайтсерф, волейбол, велосипед, изредка разбавляя их пейнтболом и мотоциклами. Собрать свой лучший  букет и позволит уникальный проект  SportCheck. 

C возрастом меняются вкусы к спорту, безопасности, физнагрузкам.  Скейт заменяют на сноуборд, батут, вейксерф, кроссфит, велосипед, йогу, петанк, и т.д. Поэтому SportCheck лучше проводить не реже чем раз в 5 лет и яркая насыщенная, здоровая жизнь вам обеспечена. 


Пакеты SportChek вы найдете на портале MixSport, эксперты оценят ваши физические возможности и подберут лучших тренеров, ближайшие к вам лучшие спорт-локации проведут ознакомительные мастер-классы и посоветуют оптимальные для вас суперсеты. 

 
Формируем устойчивую зависимость от спорта вместе!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.