В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ АКЦИИ «АВТО ГОДА В УКРАИНЕ 2020»

21 жовтня 2019, 17:40
Власник сторінки
0
126
В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ АКЦИИ «АВТО ГОДА В УКРАИНЕ 2020»

17 и 18 октября под Киевом прошел второй тест-драйв участников Всеукраинской акции «Автомобиль Года 2020».

Экспертное жюри, в состав которого вошли участники Клуба автомобильных Журналистов Украины (КАЖУ), протестировали 6 автомобилей: Ford Focus Active, Ford Ranger, Mitsubishi ASX, Mitsubishi L200, Opel Grandland X и Peugeot Rifter.

Автопробег прошел перед основным этапом акции-голосования и выбора фаворитов, который начнется в конце ноября. Профессиональным жюри борьбы за звание лучшего авто страны выступают журналисты КАЖУ. И чтобы оценка судей была объективной и взвешенной, каждому из них предоставляется возможность на личном опыте проверить возможности автомобилей-претендентов. 

Принять участников акции любезно предложили в живописном комплексе отдыха «Gintama Бриз». В районе комплекса, на загородных дорогах, жюри испытывали авто на двух специально разработанных маршрутах – для легковых автомобилей на 45 км и кроссоверов на 28 км.

Тестировщики легковых авто проехались по дорогам с различным покрытием. Кроссоверы можно было оценить как по скоростным возможностям, так и по способностям преодолевать бездорожье. Жюри проехалось по лесной дороге и песчаных колеях.

По окончанию тест-драйва экспертное жюри еще не выносило вердиктов, однако сумело определиться с фаворитами на этом этапе. За них можно будет проголосовать позже, а финалисты будут объявлены в феврале 2020-го года.

Такой тест-драйв проводится уже второй раз. Первый автопробег прошел с 31 июля по 1 августа также на дорогах Киевской области. Тогда в тест-драйве приняли участие 13 автомобилей.

Виктор Сержан, менеджер по маркетингу «Тотал Украина» поделился впечатлениями о прошедшем тест-драйве:

«Компания «Тотал Украина» выступила генеральным спонсором тест-драйва. Мы всегда рады поддержать подобные мероприятия и верим, что благодаря им на улицах нашей страны будут ездить более качественные авто. А значит, ситуация на дорогах в целом улучшится. С нетерпением ждем результатов конкурса».

Акция «Автомобиль года в Украине 2020» определяет лучшие авто, презентованные в стране с 20 ноября 2018 года до 20 ноября 2019-го. Победителей выбирает общественное и журналистское жюри путем голосования. По итогам тест-драйвов будет проведен отбор автомобилей-финалистов.

Информационная справка

Тотал Украина

Тотал Украина является представительством подразделения Total Lubrifiants, международного концерна Total.

03150, Киев, Украина, ул. Антоновича, 172, оф. 1115

тел. 0800 30 40 80

Подразделение Total Lubrifiants

Total Lubrifiants – ведущий мировой производитель и продавец моторных масел и смазок. Компания представлена в 150 странах мира 41 производственным предприятием и более 5 800 сотрудниками. Total Lubrifiants предлагает инновационные, эффективные, а также экологические продукты и услуги, разработанные более, чем 130 исследователями в собственном исследовательском центре. Total Lubrifiants – ведущий партнер автомобильного, промышленного и морского рынков. Больше информации вы можете найти на сайтах lubricants.total.com и .

Концерн Total является основным энергетическим игроком, который производит и продает топливо, природный газ и низкоуглеродистую электроэнергию. Наши 100 000 сотрудников работают над тем, чтобы предоставлять безопасную, чистую и доступную энергию. Работая в более чем 130 странах, мы стремимся стать социально ответственной энергетической компанией. Больше информации вы можете найти на сайте: .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: автомобили,тест-драйв,Total,автопробег
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.