Моуринью посетил тренировку ХК "Авангард"

04 лютого 2019, 17:50
Власник сторінки
0
37

Жозе Моуринью сегодня приехал в Балашиху. Еще совсем недавно главный тренер Манчестер Юнайтед, познакомился с игроками хоккейного клуба "Авангард" и побывал на раскатке

Жозе Моуринью сегодня приехал в Балашиху. Экс-тренер Манчестер Юнайтед, познакомился с игроками хоккейного клуба "Авангард", побывал на раскатке и раздает автографы всем желающим. Цель визита - просмотр и стартовое вбрасывание хоккейного матча между местным "Авангардом" и питерским "СКА".О своем приезде "Special one" сообщил 20 января в эфире одного из британских телеканалов, на котором Жозе периодически появляется как эксперт. 
Приезд такого уровня звезды - настоящий праздник для местной публики, можно только представить, какая очередь выстроится за автографами к футбольному тренеру. Одет Жозе явно был не по погоде, с непривычки в России можно и заболеть без шапки. 
Напомним, Жозе Моуринью был отстранен от управления МЮ в декабре. После ухода главного тренера, манкунианцы сыграли 9 матчей и одержали 8 побед. Как повлияет посещение португальцем хоккейного матча для ХК "Авангард" узнаем уже совсем скоро.

Источник - https://sport-place.ru/news/mourinyu-posetil-trenirovku-khk-avangard-v-balashikhe-fotoreportazh
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.