ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. КУБОК МИРА (весь январь)

09 січня 2019, 15:33
Власник сторінки
0
30
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. КУБОК МИРА (весь январь)

Сумеет ли один из лидеров двух предыдущих сезонов Кубка мира бросить вызов лидерам нынешним, среди которых и подрастающее поколение его соотечественников?

Два года назад Сергей Устюгов стал победителем «Тур де Ски». Сегодня его состояние является, скорее, загадкой после перенесённой операции и недавнего возвращения в строй. Сумеет ли один из лидеров двух предыдущих сезонов Кубка мира бросить вызов лидерам нынешним, среди которых и подрастающее поколение его соотечественников?

          Трансляции гонок «Тур де Ски» в полном объёме с комментариями Сергея Курдюкова смотрите эксклюзивно на телеканале Eurosport 1, а также в сервисе Eurosport Player. Следующие за многодневкой этапы Кубка мира будут предложены вашему вниманию на канале Eurosport 2 и в Eurosport Player.


Eurosport 1

Eurosport 2

29 декабря – 6 января

«Тур де Ски»

12-13 декабря. Этап КМ. Дрезден

12 декабря 15:20 Спринт

13 декабря 14:45 Командный спринт

26-27 января. Этап КМ. Ульрисехамн

26 января

14:00 Мужчины. 15 км. Свободный стиль

16:15 Женщины. 10 км. Свободный стиль

27 января

16:15 Мужчины. Эстафета

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.