Анонс масштабного турнира WWFC 9 в Киеве

24 листопада 2017, 12:12
Власник сторінки
0
22

14 декабря 2017 года в киевском Дворце спорта (пл. Спортивная, 1) состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам от признанного лидера украинских ММА,

международной лиги World Warriors Fighting ChampionshipWWFC 9. Зрители станут свидетелями насыщенного файткарда из 13-ти поединков с участием сильнейших бойцов из Украины, Германии, Чехии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Франции, Австрии, Алжира, Кыргызстана, а главным событием популярнейшего бойцовского шоу Украины станут два боя за титулы чемпиона мира по версии WWFC.

Одной из особенностей предстоящего события станет значительно улучшенная VIP-зона, места в которой для лучшего обзора расположатся амфитеатром, настроение праздника поддержат модные DJ и MC, а также изысканный фуршет с лучшими коктейлями от генерального партнёра турнира – международного бренда «Nemiroff». В целом же индивидуальный подход к каждому VIP-гостю с сервисом наивысшей категории, начиная прямо со входа под своды арены, обеспечит особую атмосферу погружения в незабываемое шоу в соответствии с лучшими мировыми образцами.

«Болельщиков традиционно ждёт увлекательное спортивное зрелище, которое будет дополнено зажигательной шоу-программой. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся с каждым новым турниром повышать качество наших ивентов, прислушиваясь в том числе и к пожеланиям публики. Так, на этот раз мы существенно переработали концепцию VIP-зоны, сделав её ещё более удобной и комфортабельной, – отмечает президент WWFC Владимир Тесля. – И всё же главными действующими лицами лиги WWFC остаются бойцы: 14 декабря первые защиты титулов предстоит провести нашим чемпионам, уже полюбившимся зрителям Сергею Спиваку и Светлане Гоцык. Схватки обещают получиться захватывающими и бескомпромиссными!»

И Спивак, и Гоцык стали чемпионами на июньском турнире WWFC 7, завоевав вакантные титулы в противостояниях с американцем Трэвисом Фултоном и француженкой Самантой Жан-Франсуа. И если Сергею удалось справиться с матёрым ветераном из Штатов уже в первой пятиминутке, то Светлана на пару с Самантой устроила настоящий беспощадный марафон, заставив соперницу капитулировать только в финальном пятом раунде.

Настало время для защиты регалий, и в главном событии предстоящего турнира «Полярный Медведь» Спивак встретится с представителем Германии Бьорном Шмайдебергом по прозвищу «Газель». 37-летнему арийцу не занимать опыта: выступления в профессиональных ММА он начал ещё в 2005 году, успев отметиться участием в самых разных промоушенах.

Бьорна можно назвать разносторонним бойцом, ведь из 12-ти своих побед он 4 выиграл нокаутами, 4 приёмами, а ещё 4 боя завершил в свою пользу решениями судей. В 2017-году на его счету пока два поединка, в которых он по разу выиграл и проиграл. Причём проиграл не кому-нибудь, а знаменитому японцу Сатоши Ишии.

«Я не сторонник угроз и громких слов. Что я могу ждать от боя? Конечно же, победы!» – откровенничает Спивак.

Украинскую «Птицу Феникс» Светлану Гоцык ждёт встреча с чешкой Симоной Сукуповой по прозвищу «Маленькое Зло». При первом взгляде Сукупова, казалось бы, не вызывает серьёзных опасений. Но если учесть, что среди её соперниц были и экс-претендентка на титул чемпионки UFC Каролина Ковалькевич, и другая известная представительница UFC Фелис Херриг, а также выступления в однозначно лучшем женском промоушене Invicta FC, смотреть за Симоне спину было бы непозволительной роскошью.

«С завоеванием чемпионского титула всё осталось по-прежнему: я всё так же настраиваюсь показать зрелищный бой, так же настроена только на победу. Единственное, что изменилось: я стала больше тренироваться и больше работать над собой, – признаётся Светлана. – Так или иначе, я готова принять бой, готова к любым ситуациям, и как всегда полностью в этом поединке выложусь».

 

Полный файткард WWFC 9:

 

  1. Дмитрий Красников (4-1; Украина) vs Денис Томуз (2-1; Молдова)

3 раунда по 5 минут в весе до 84 кг

  1. Алексей Олейник (11-13; Украина) vs Морган Шаррье (7-5; Франция)

3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

  1. Жумабек Актилек (8-6; Кыргызстан) vs Максим Ванелстрате (6-4; Франция)

3 раунда по 5 минут в весе до 77 кг

  1. Михаил Одинцов (9-1; Беларусь) vs Кубаныч Абдисалам (7-2; Кыргызстан)

3 раунда по 5 минут в весе до70 кг

  1. Александр Барабаш (6-1; Украина) vs Т.В.А.*

3 раунда по 5 минут в весе до 57 кг

  1. Максим Рябовол (4-0; Украина) vs Магомед Озниев (6-0; Австрия)

3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

  1. Вугар Кяримов (8-3; Азербайджан) vs Мамаду Гуйе (9-3; Франция)

3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

  1. Александр Карпов (3-1; Житомир) vs Абледь Рахман Дриаи (1-0; Алжир)

3 раунда по 5 минут в весе до 84 кг

  1. Андрей Красников (13-3; Украина) vs Бекболот Абдылда (6-1; Кыргызстан)

3 раунда по 5 минут в весе до 66 кг

  1. Михаил Котруцэ (7-1; Молдова) vs Алтынбек Мамашев (8-0; Кыргызстан)

3 раунда по 5 минут в весе до 77 кг

  1. Роман Долидзе (3-0; Грузия-Украина) vs Хосе Августин Хименес Гарсиа (4-3; Испания)

3 раунда по 5 минут в весе до 93 кг

  1. Светлана «Птица Феникс» Гоцык (9-3) vs Симона «Маленькое Зло» Сукупова (6-5; Чехия)

Бой за титул чемпионки мира по версии WWFC в весе до 52 кг

  1. Сергей «Полярный Медведь» Спивак (7-0; Украина) vs Бьорн «Газель» Шмайдеберг (12-7-1; Германия)

Бой за титул чемпиона мира по версии WWFC в весе свыше 93 кг

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.