Главный приз «Кубка Лоусона» и звание чемпиона достались геймеру из Днепра

10 листопада 2016, 14:05
Власник сторінки
0
36
Главный приз «Кубка Лоусона» и звание чемпиона достались геймеру из Днепра

На этих выходных в Киеве в дерзкой атмосфере отгремел финал турнира «Кубок Лоусона» по виртуальному футболу, организованного самым бесцеремонным брендом виски - William Lawson’s.

Заруба в полуфиналах была бескомпромиссной и часто переходила границы приличия: девушки в соблазнительных костюмах танцами мешали парням сосредоточиться на игре и без угрызений совести пользовались «фишками» специальных пранк-кресел. Организаторы «заморочились» и сделали кресла с подвохами: можно было нажать кнопку - и у соперника начинало трясти кресло, отворачивать от экрана, в лицо шел дым, а в глаза мигал стробоскоп!

Эмоции зашкаливали, каждый игрок пытался показать свои умения управляться с джойстиком и «вынести» оппонента, ведь на кону было звание самого крутого «шпилера» в Украине и кубок чемпиона. В итоге, оба финалиста определились лишь в серии пенальти. Имя самого крутого и безбашенного игрока стало известно ближе к полуночи, когда во время финальной «зарубы» представитель Днепра Александр Гришай технично и без заморочек со счетом 2:0 обыграл Данила Коваля из Донецка.

Амбассадор «Кубка Лоусона» и заядлый игрок в FIFA Александр Ярмак не сдерживал эмоций после финала: «Сегодня прошел финал Кубка Лоусона, пацаны приехали со своими джойстиками, во время игры меняли тактики, делали какие-то сложные замены, которые реально срабатывали, было пару просто нереальных камбеков! И я понял, что я на их фоне нифига не шарю! Поздравляю победителя Саню! Сани всегда побеждают!».

Параллельно под пристальным вниманием Ярмака и еще одного амбассадора «Кубка Лоусона» – рэпера Фоззи (ТНМК) – прошел турнир для всех желающих показать свои умения держать джойстик в руках. MC Гига aka Н.П.ГЕРИК ГОРИЛЛА создал жаркую атмосферу вечера, а пыл «бойцов» поддерживали личные фан-группы, которые сопровождали финалистов, а также любители зрелищных баттлов и угарных пати, которых на каждом шагу ожидали «пранки» от организаторов. Вечеринка в килтах удалась: ее посетили многие украинские звезды, представители спортивных и лайфстайл-изданий Киева, ТВ и радио.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.