"Бойтесь своих желаний.."

31 січня 2016, 19:11
Власник сторінки
политика
0
265

О желаниях и боли

Если кто - то вам причинил боль, случайно, или нарочно - не спешите гневаться.  Эта боль неосознанно вами была заказана у Вселенной. Те, кто причиняет вам боль, они всего лишь марионетки.

Когда мы очень сильно жаждем исполнения одного из своих желаний, мы часто не задумываемся, что для того, чтобы оно исполнилось, нужно через что-то пройти, чего-то лишится, что-то приобрести…

Как только наше с вами желание сформировалось и укрепилось в сознании, все вокруг нас начинает перестраиваться и трансформироваться, чтобы это желание смогло исполниться…

Например: уходят лишние люди из нашей жизни, что помешали бы исполнению желания, вдруг появляются новые знакомые, которые помогают в движении к желанию, к исполнению, приходят те, кто может научить вас видеть дорогу к желанному пути.

Иногда нужна Сила, без которой нам с вами не пройти по этому пути, а Силу дает боль, страдания и трудности. Часто мы не видим, к чему ведут болезненные изменения вокруг. Задаем себе вопрос: зачем нужна эта боль? Но мы ведь очень хотим исполнения желания? Это то, чего раньше не было, но то, что должно родиться, но для этого должно умереть старое в нашей с вами жизни, мешавшее зарождению Нового…

Рождение приходит через Боль. После темной Ночи приходит солнечное Утро. Темноте нужно сгуститься, чтобы Свет с силой воссиял…

Очень сильно чего - то желая, мы сами, только мы с вами сами, включаем механизмы, что начинают менять нашу жизнь вокруг нас для нового рождения в ней. Мы притягиваем для этого и боль в том числе.

Поэтому, помним, люди, причинившие нам боль – вызваны нами. Они – марионетки. Марионетки, стоящие на пути к Новому пути, Новой жизни, Новому пониманию этого Мира!..

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.