AMC Ukraine & The Baltics — Cентябрь 2021

02 вересня 2021, 09:17
Власник сторінки
0
9
AMC Ukraine & The Baltics — Cентябрь 2021

Новинки программы

Tеррор: Злодеяние (18+)

Каждый понедельник в 22:00 EET

 

B ролях: Дерек Мио, Джордж Такей, Кики Сукэдзанэ, Наоко Мори

 

«Tеррор: Злодеяние» рассказывает о путешествии молодого человека и о серии необычных смертей, произошедших во времена Второй мировой войны в японско-американской общине, которую начал терроризировать некий призрак.

«Tеррор: Злодеяние» — исполнительный продюсер Ридли Скотт и AMC Studios Production.


Бойтесь ходячих мертвецов – 6B сезон

По четвергам в 22:00 


В ролях: Ленни Джеймс, Алисия Дебнам-Кэри, Колман Доминго, Данай Гарсия, Гаррет Диллахант, Мэгги Грейс, Дженна Эльфман, Алекса Нисенсон, Остин Амелио, Рубен Блейдс, Карен Дэвид и Зои Коллетти


Шестой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» рассказывает о том, что случилось с несчастной семьей, когда-то объединенной миссией по оказанию помощи нуждающимся. После того, как группа была разделена Вирджинией (Колби Минифи) и ее сообщниками, члены группы теперь рассредоточены по ее далеко расположенным поселениям. Последнее послание Моргана (Ленни Джеймс) в конце пятого сезона призывает группу «Просто жить» и в этом сезоне мы увидим, что это значит для каждого из них. Некоторые будут заинтригованы стабильностью и возможностями в поселениях Вирджинии, некоторые погрузятся во тьму, а некоторые будут сопротивляться тому, что было им навязано. Жизнь за стенами поселений Вирджинии будет проверять каждого из них по-разному, заставляя их понять, кто они в этом новом мире. 

 

«Бойтесь ходячих мертвецов»: исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл, шоураннеры Эндрю Чамблисс и Иан Голдберг, Киркман, Хёрд, Никотеро и Альперт; производится AMC Studios.


Фильмы недели

По пятницам в 22:00 EET


Любой ценой

(2012)

03.09.2021.


Расправа

(2018)

10.09.2021.

Свора (16+)

(2006)

17.09.2021.

Тактическая сила (18+)

(2011)

24.09.2021.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: премьера,ТВ сериалы,кинематограф
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.