AMC Ukraine & The Baltics - Июль 2021

24 червня 2021, 12:55
Власник сторінки
0
18
AMC Ukraine & The Baltics - Июль 2021

Новинки программы

Хип-хоп: песни, которые потрясли Америку (16+)

Каждый понедельник в 22:00 EET

Финал сезона: 19 июля

 

Каждая серия этого нового документального сериала посвящена новаторской песне, имеющей ключевое значение для развития американской музыки и культуры. Артисты анализируют свою композицию, а также социально-экономические и культурные условия, которые вдохновили их на знаменательную работу и дали голос целому поколению.

Есть следующие серии: JESUS WALKS by Kanye West, ALRIGHT by Kendrick, ROCK BOX by Run-DMC, ELEVATORS by OutKast, THE BRIDGE by Marley Marl and MC Shan, LADIES FIRST by Queen Latifah.


THE TERROR: Злодеяние (18+)

Каждый понедельник в 22:00 EET

С 26 июля

 

B ролях: Дерек Мио, Джордж Такей, Кики Сукэдзанэ, Наоко Мори

 

«THE TERROR: Злодеяние» рассказывает о путешествии молодого человека и о серии необычных смертей, произошедших во времена Второй мировой войны в японско-американской общине, которую начал терроризировать некий призрак.

«THE TERROR: Злодеяние» - исполнительный продюсер Ридли Скотт и AMC Studios Production.


Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 6A сезон


По четвергам в 22:00 EET

 

В ролях: Ленни Джеймс, Алисия Дебнам-Кэри, Колман Доминго, Данай Гарсия, Гаррет Диллахант, Мэгги Грейс, Дженна Эльфман, Алекса Нисенсон, Остин Амелио, Рубен Блейдс, Карен Дэвид и Зои Коллетти

 

Шестой сезон Бойтесь ходячих мертвецов рассказывает о том, что случилось с несчастной семьей, когда-то объединенной миссией по оказанию помощи нуждающимся. После того, как группа была разделена Вирджинией (Колби Минифи) и ее ковбоями, члены группы теперь рассредоточены по ее далеко расположенным поселениям. Последнее послание Моргана (Ленни Джеймс) в конце пятого сезона призывает группу «Просто жить» и в этом сезоне мы увидим, что это значит для каждого из них. Некоторые будут заинтригованы стабильностью и возможностями в поселениях Вирджинии, некоторые погрузятся во тьму, а некоторые будут сопротивляться тому, что было им навязано. Жизнь за стенами поселений Вирджинии будет проверять каждого из них по-разному, заставляя их понять, кто они в этом новом мире.

 

Бойтесь ходячих мертвецов: исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл, шоураннеры Эндрю Чамблисс и Иан Голдберг, Киркман, Хёрд, Никотеро и Альперт; производится студией AMC Studios.


Фильмы недели

По пятницам в 22:00


Куб (16+)

(1997)

02.07.2021.


Куб 2: Гиперкуб (16+)

(2002)

09.07.2021.


Куб Зеро (16+)

(2004)

16.07.2021.


Последняя остановка (16+)

(2014)

23.07.2021.


Траффик (16+)

(2000)

30.07.2021.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: премьера,телеканал,расписание
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.