"MOË BY ANA" НОВОЕ ИМЯ В ИНДУСТРИИ МОДЫ

15 червня 2021, 23:38
Власник сторінки
Журналіст
0
32
 MOË BY ANA  НОВОЕ ИМЯ В ИНДУСТРИИ МОДЫ
Moe by Ana

Новый украинский бренд "Moë by Ana" представил свою коллекцию "Цветок пустыни" на ежегодной неделе моды Junior Fashion Week, которая проходила в КВЦ Парковый.

 На неделе моды представляли свои коллекции как украинские, так и зарубежные дизайнеры.

Коллекция "Цветок пустыни" - это цветовая гамма самой жаркой части мира. Основными цветами являются - хаки, песочный и черный. Главные акценты коллекции сосредоточены в деталях. Она сочетает в себе классический стиль и богемную роскошь, и создана для смелых, творческих, уверенных в себе девушек и женщин.

Дизайнер бренда "Moë by Ana" - Анна Фаркаш отметила, что восхищена организацией и масштабом мероприятия.

Презентация проходила на высшем уровне и собрала не только премиальные бренды и дизайнеров, но также среди гостей мероприятия было немало медийных личностей.

Сама презентация коллекции по мнению Анны прошла наилучшим образом ведь: "большая часть коллекции была зарезервирована уже на подиуме", -  поделился дизайнер.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: мода,Ukrainian Fashion Week,fashion,street style,украинская мода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.