У каждого человека есть один день в году, который обнажает реальность...

05 листопада 2017, 20:49
Власник сторінки
Брендмейкер, релайтер, политбрендолог
0
62
У каждого человека есть один день в году, который обнажает реальность...

Именно в этот день одни люди становятся ближе, другие отдаляются, а иные вовсе уходят с орбит и поля видимости личного радара

   ... У каждого человека есть один день в году, который обнажает реальность. День-лакмус, день-индикатор, способный определить собственное состояние души и расставить точки над "і" с окружающими... День-момент собственной «ревизии» и «аудита» состояния души…
   ... Именно в этот день одни люди становятся ближе, другие отдаляются, а иные вовсе уходят с орбит и поля видимости личного радара...
   ... Да, именно в этот день человеку может быть как никогда радостно и как никогда грустно... 
... В этот день человек по-особенному может услышать мудрый голос тишины и не услышать важного за обилием вербальной лести... 
   ... Я не устаю повторять эти свои слова своим друзьям в их Дни рождения… Прошла ровно неделя, когда у меня тоже был этот особенный день −День рождения… Прошла неделя, а я ещё продолжаю получать поздравления в свой адрес… Сколько добрых слов… Минуты радости и минуты трепета… Минуты восторга и вдохновения… Минуты слёз и благодарений Творцу… И всё это благодаря вам, мои друзья, далёкие и близкие, родные по крови и по духу… Вы подарили мне частицы самих себя… Вы генерировали энергию, которую я аккумулировала, и которая будет приводить в безудержную динамику моё естество в новом году моего бытия… Движение, оно продолжается…Взят курс на новый виток жизненной спирали… Как хочется и дальше двигаться именно таким образом и никогда не ходить по замкнутому кругу… А сегодня… Сегодня я благодарю каждого из вас и говорю: «СПАСИБО… Человеческое и сердечное СПАСИБО за то, что есть, и за то, что творите моё СЧАСТЬЕ… За то, что нашли время в своей жизни для жизни моей»… Сегодня, я искренне желаю Вам собрать весь ресурс, сепарировать лучшее из прошлого и применить в будущем. Пусть фортуна откроет для вас новые горизонты бытия. Достойного Вам окружения. Надёжных друзей. Сильного духа. Долголетия и здравия. Гармонии, ибо в ней счастье. Веры, надежды, любви и Божьего благословления всегда и во всём…


P.S. … Вечер уносит на крыльях уходящий день в синюю вечность, а я ловлю себя на мысли о том, как светло и счастливо на душе сегодня…И даже современный мир с его обилием лукавства и латентных манипуляций, давно подменивший понятие счастья, поставив знак равенства между ним и удовольствием, не в силах этому противостоять. Два параллельных мира, каждый из которых имеет место быть. Мир счастья – по иерархии выше и величественнее. Счастье – величина константная, не требующая внешней стимуляции. Omnia mea mecum porto… Да, всё, что человеку необходимо для счастья, он всегда носит с собой… Как щедр Творец в момент дарования счастья. Счастья от того, что живешь, дышишь, видишь, слышишь и имеешь возможность обо всём рассказать…Сегодня лимбическая система в трудах… Запах осени… Ветер ещё не до конца обнажил природу… Я словила себя на мысли, что не весна, а цвета, его так много… Осенний урожай… В нём такое обилие цвета… И снова я вспомнила Гёте с его знаменитым и вечно живым «К учению о цвете»… «Цвет оказывает известное действие на чувство зрения, а через него и на душевное настроение»… Прав, что же ещё сказать… А я снова ловлю себя на мысли, что цвет, как сама наша жизнь, вечно в пути… Цвет движется в унисон со временем и пространством, с нашим настроением и реалиями бытия. То, что в полдень краснеет, то в сумерках чернеет… Голубое в сумерках начинает белеть… Тонкие оттенки исчезают, оставляя для лицезрения основные цвета…Жёлтое, так нами любимое в детстве, раздражает, когда мы становимся старше… Зелёный плод по заданному Всевышним алгоритму превращается в красный, оранжевый, жёлтый… Зеленый лист, умирая, желтеет, краснеет, чернеет… Вечное движение и вечная жизнь…


P.S. … Хорошего вечера, друзья… И снов, конечно, цветных…Пусть их цветовые потоки причинно воздействуют на организм и психику только благодатно, изменяя их глубинное состояние до состояния вселенского счастья и гармонии…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: личность,бренд
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.