Много любви и подарков в Ocean Plaza ко Дню святого Валентина

06 лютого 2017, 12:33
Власник сторінки
0
35
Много любви и подарков в Ocean Plaza ко Дню святого Валентина

Признания в любви, неожиданные подарки и веселые развлечения – отличный способ отметить самый романтичный праздник в году.

Ко Дню влюбленных популярный столичный ТРЦ Ocean Plaza 11 февраля приглашает окунуться в атмосферу любви и вместе насладиться выгодным шопингом и разнообразными развлечениями.

Празднование Дня святого Валентина обещает быть ярким и запоминающимся. Насыщенная концертно-развлекательная программа с участием самых романтичных исполнителей заполнит пространство словами о любви и красивой лирикой, а также порадует множеством приятных подарков и неожиданных сюрпризов как для участников праздничных конкурсов и авторов самых красивых поздравлений-валентинок, так и для всех гостей вечера, готовых просто хорошо повеселиться.

Специально для влюбленных будут организованы необычные арт-инсталляции, а самые яркие и неординарные пары получат возможность выиграть сертификат на индивидуальную профессиональную фотосессию.

Праздничный шопинг порадует посетителей не меньше, ведь в ТРЦ продолжают действовать скидки до -70% на все любимые бренды. При этом самых активных покупателей будет ждать подарок в виде флипбука с более чем 100 фотографиями, которые при быстром пролистывании превращаются в увлекательный мини-фильм. Также для любителей селфи и оригинальных фотографий на территории торгового центра будут действовать тематические фотозоны.

Кульминацией вечера станет розыгрыш билетов на новое концертное шоу одного из самых популярных диджеев мира – Армина ван Бюрена. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Ocean Plaza
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.