ПРЕМЬЕРА к 10-ти летию! Балет "Форсайт" покажет танцевальное шоу "САКВОЯЖ"!

05 вересня 2016, 19:13
Власник сторінки
0
25
ПРЕМЬЕРА к 10-ти летию! Балет  Форсайт  покажет танцевальное шоу  САКВОЯЖ !

Премьерой нового шоу отпразднует 10-летие творчества балет Александра Лещенко и Лины Верес "Форсайт". Театрализованное танцевальное шоу "САКВОЯЖ" состоится 10 октября в столичном клубе "Карибиан".



Премьерой нового шоу отпразднует 10-летие творчества балет Александра Лещенко и Лины Верес "Форсайт". Театрализованное танцевальное шоу "САКВОЯЖ" состоится 10 октября в столичном клубе "Карибиан". 

Один из самых гастролируемых балетов Украины готовит к торжеству настоящий бурлеск! Зрителей спектакля ждет увлекательная история двух миров с градиентом красок и эмоций. Шоу "САКВОЯЖ" - это симбиоз индивидуальных образов солистов балета "Форсайт" с интригующими характерами героев, акробатических элементов и цирковых трюков, оригинального вокала, специально разработанных сценических нарядов и мультимедиа эффектов.  

- Подготовка к празднику в самом разгаре! Для нас это очень волнительный процесс, волнительна сама дата.10 октября состоится кульминация нашего 10-ти летнего творчества. И такими нас зритель больше не увидит. Дальше мы пойдем другими, - комментирует основатель и руководитель балета "Форсайт" Лина Верес. 

За 10-ти летний период творческого пути балет "Форсайт" посетил с авторскими танцевальными спектаклями и шоу города Германии, Италии, Казахстана, Франции, Турции, Азербайджана, Китая и др. стран. С аншлагами в разных городах Украины и за ее пределами прошли спектакли в исполнении балета: "Чиполлино в Чикаго", "Золушка", "Снежная королева", "Freak Cabaret". Коллективом было реализовано свыше 1 000 тысячи постановок для ТВ-проектов, первое в Украине PoleArtShow "За 80 дней до конца света".  На счету балета сотрудничество с известными артистами и награждения "Балет года". 

- 10 числа 10 октября мы отмечаем наш 10-ый день рождения! Есть некая магия в этой дате. С большим трепетом мы ждем всех у нас на празднике! Танцевать будем вместе! - поделился эмоциями Александр Лещенко. 

Билеты на театрализованное танцевальное шоу "САКВОЯЖ" уже в доступе на сайтах билетных операторов.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Киев,театр,танец,балет,спектакль,Лещенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.