Ирина Федишин посвятила трогательную песню своему мужу!

01 вересня 2016, 17:31
Власник сторінки
0
70
Ирина Федишин посвятила трогательную песню своему мужу!

10-ти летие супружеской жизни, а в народе - "розовую" или "оловянную" свадьбу - отметил успешный творческий тандем и счастливая супружеская пара певицы Ирины Федишин и ее мужа и продюсера Виталия Чов


10-ти летие супружеской жизни, а в народе - "розовую" или "оловянную" свадьбу - отметил успешный творческий тандем и счастливая супружеская пара певицы Ирины Федишин и ее мужа и продюсера Виталия Човныка. 

Одна из самых гастролируем певиц Украины привыкла получать приятные сюрпризы от мужа. Из роддома Виталий забирал Ирину на лимузине, организовывал любимой романтические ужины и приятные подарки. В этот раз Ирина решила удивить супруга. В день годовщины свадьбы певица презентовала Виталию песню "Як я тебе люблю" и видео с трогательными семейными фотографиями. 

- Я посвятила эту песню своему любимому мужу, но надеюсь, что этот трек станет и Вашим любимым. Пусть эта песня определяет и усиливает Ваши чувства. А если Вы задумали объединить свои судьбы, песня "Як я тебе люблю" хорошо подойдет для первого супружеского танца" - поделилась с поклонниками Ирина Федишин.

Певица считает, что ей очень повезло с мужем, так как они работают в одной сфере и оба очень преданы работе. За первые 10 лет вместе у пары родилось двое прекрасных сыновей и масса творческих достижений.

В честь своего праздника Ирина и Виталий отправилась в Турцию, где провели несколько дней перед началом подготовки к Большому сольному концерту Ирины Федишин "Цвiте калина", который состоится 4 ноября в киевском Октябрьском дворце. Каждый концерт певицы - это настоящее шоу с яркими  костюмами, неординарной сценографией, танцами, зрелищными постановками номеров и световым шоу. 

ПРЕМЬЕРА! Ирина Федишин "Як я тебе люблю" - 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.