Ирина Федишин в купальнике прогнозирует проигрыш "Шахтера"!

12 серпня 2016, 17:49
Власник сторінки
0
413
Ирина Федишин в купальнике прогнозирует проигрыш  Шахтера !

Самая популярная певица Западной Украины привлекала внимание футбольных фанатов страны своим заявлением в соц.сетях! Девушка в самом лишь только купальнике записала видео, в котором спрогнозировала п


Самая популярная певица Западной Украины привлекала внимание футбольных фанатов страны своим заявлением в соц.сетях! Девушка в самом лишь только купальнике записала видео, в котором спрогнозировала победу команды "Карпаты" в противостоянии с донецким "Шахтарем"! Ставки Ирины - 2:1 в пользу львовских "Карпат". 

- Я хочу пожелать футбольному клубу "Карпаты" Львов победы, потому что будет поединок с "Шахтером". Львовяне, поддержим нашу команду! Болеем! - призвала в своем видео Ирина Федишин.

Матч состоится уже сегодня в 20:00 на арене культурной столицы страны - во Львове. Сбудется ли смелый футбольный прогноз певицы и красавицы Ирины Федишин? Ваши ставки? 

 ВИДЕО: 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.