Украинский хореограф-постановщик Александр Лещенко запустил социальную акцию

13 травня 2016, 16:34
Власник сторінки
0
81
Украинский хореограф-постановщик Александр Лещенко запустил  социальную акцию

На турецком побережье запустили украинскую инициативу - Александр Лещенко и балет Лины Верес "Форсайт" презентовали первый видеоролик социального проекта #танцюйукраїнське.

На турецком побережье запустили украинскую инициативу - Александр Лещенко и балет Лины Верес "Форсайт" презентовали первый видеоролик социального проекта #танцюйукраїнське.По словам автора идеи Александра Лещенко, акция призвана популяризировать украинскую музыку и танец среди молодежи: "В Украине столько крутой музыки, столько фирмачей, которые выпускают качественные, модные песни! Молодежь ориентирована на западных звезд, а хочется сместить акценты на наших артистов, танцевать под их музыку, ставить постановки под их песни!Инициатива #танцюйукраїнське или #DanceLikeUa, в английском варианте, направлена именно на это".Первый видеоролик под песню группы Quest Pistols Show "Непохожие" был снят на набережной Анталии, и в нем приняло участие 30 человек - состав балета "Форсайт". - Мы как раз премьерили три новых шоу "Форсайт" в Турции. Там и решили воспользоваться солнечной погодой и вдохновением всех артистов балета, и реализовать давно задуманное - рассказала основатель балета Лина Верес. - В планах - выпускать танцевальные видео под песни украинских артистов регулярно на youtube-канале DanceLikeUa! Приглашаем всех присоединяться, снимать свои ролики и промоутировать украинское вместе с нами! Первый танцевальный видео-ролик уже доступен к просмотру на официальном канале социальной инициативы #танцюйукраїнське - https://www.youtube.com/watch?v=9ubBaPBbWr0&feature=share
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.