Tania BerQ: После "Голос країни - 6" я начала писать песни!

25 квітня 2016, 16:38
Власник сторінки
0
50
Tania BerQ: После  Голос країни - 6  я начала писать песни!

На проекте "Голос країни" на телеканале "1+1" закончился этап – "вокальные бои", в котором Татьяна Сергиенко, ранее известная под псевдонимом Tania BerQ, сражалась за своё место с Назаром Бецелем в к

На проекте "Голос країни" на телеканале "1+1" закончился этап – "вокальные бои", в котором Татьяна Сергиенко, ранее известная под псевдонимом Tania BerQ, сражалась за своё место с Назаром Бецелем в команде Потапа. Впервые на проекте прозвучала легендарная песня из репертуара украинской а-капельной группы Пиккардийская терция "Пустельник"."Не смотря на то, что песня "Пустельник" далась мне не легко - я считаю, что она больше подходит для мужского репертуара - я рада, что у меня был подобный опыт, и рада, что зритель смог услышать это гениальное творение", - поделилась певица. Tania BerQ уже давно занимается музыкой, но только после участие в проекте девушка решилась сама писать песни: "Проект дал мне уверенность в своих силах. Благодаря знакомству и общению с очень талантливыми участниками, я поняла, что нужно не бояться и пробовать писать песни, чему сейчас я посвящаю очень много времени! Я очень благодарна Потапу за шанс и за слова, которые он мне говорил, для меня это бесценный опыт! Спасибо тренерам за советы и критику, они сделали меня сильнее " - рассказала  Tania BerQ.Назар Бецель VS Татьяна Сергиенко "Пустельник"ВИДЕО >> https://www.youtube.com/watch?v=9sCNCjnGlIkУже после проекта на своей страничке в Интернете девушка поделилась строками авторского стиха. "Завяжи мне глаза, осторожно,Я могу сорваться с цепи.Любопытство убить невозможно Ничего не оставить в тени. Ты моя нераскрытая тайна, Что пугает и манит, смотри - Я могу лишь с тобой быть покорна, Изучай меня изнутри.Изучай все осколки и раны,Что могли сердце так изрубить.Мне не важны твои изъяны, Я тебя научу любить" (Tania BerQ) 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.