Александр Лещенко и Лина Верес отпраздновали трехлетие свадьбы в Италии!

20 квітня 2016, 16:10
Власник сторінки
0
86
Александр Лещенко и Лина Верес отпраздновали трехлетие свадьбы в Италии!

На родине самой известной шекспировской пары, в Вероне, отпраздновали третью годовщину своей свадьбы хореограф-постановщик Александр Лещенко и основатель балета "Форсайт" Лина Верес. Спонтанный рома

На родине самой известной шекспировской пары, в Вероне, отпраздновали третью годовщину своей свадьбы хореограф-постановщик Александр Лещенко и основатель балета "Форсайт" Лина Верес. Спонтанный романтический уикенд известные хореографы провели без экскурсий и вне туристических маршрутов - гуляли по узким улочкам города и вдохновлялись его жителями.   - Уже по хорошей традиции, мы ничего не планировали перед поездкой. Прилетели, вышли из гостиницы и пошли вглубь города, - рассказал Александр Лещенко. - Пили вино и ели вкусную пасту с морепродуктами. А после прогулки долго сидели на главной площади Вероны и наблюдали за людьми, пытались прочувствовать чем они живут. Больше всего артистов поразила Арена ди Верона - античный римский амфитеатр. - Непередаваемое ощущение понимать, что когда-то здесь проходили гладиаторские бои и цирковые масштабные шоу, что арена наполнялась разными эмоциями! - поделилась Лина Верес. - Эти камни хранят память: правителей, победителей, проигравших... Мы впитывали мощную энергетику этого места, и вернулись домой, заряженными на новые проекты! На третью, по народным обычаям - "кожаную", годовщину Александр и Лина особых подарков друг другу не делали. По словам артистов, отношения до свадьбы в целых семь лет намного важнее, нежели штампы в паспортах, которым они особого внимания не уделяют. Александр и Лина уверены, что настоящая любовь живет вне времени и формальностей! 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.