Злата Огневич, Alyosha и Время и Стекло поздравили с днем рождения Александра Л

28 березня 2016, 14:22
Власник сторінки
0
65
Злата Огневич, Alyosha и Время и Стекло поздравили с днем рождения  Александра Л

27 марта известному украинскому хореографу-постановщику Александру Лещенко исполнилось 27 лет! Друзья и коллеги подготовили для Александра флешмоб с поздравлениями. Свои видео-пожелания имениннику о


27 марта известному украинскому хореографу-постановщику Александру Лещенко исполнилось 27 лет!

Друзья и коллеги подготовили для Александра флешмоб с поздравлениями. Свои видео-пожелания имениннику отправили: певицы Alyosha и Злата Огневич, телеведущие Алексей Суханов и Вячеслав Соломко, певец Виталий Козловский, продюсер Вадим Лисица, группа "Время и Стекло", артист и продюсер театра "Мимиричи" Игорь Иващенко, участница проекта "Голос країни" Лали Эргемлидзе. Телеведущая Ольга Цыбульская свою видео-отрытку прислала прямиком с Бродвея, а шоумен и автор "Студии Квартал-95" Артем Гагарин - из Израиля. 

Но, главный сюрприз для любимого организовала супруга и партнер Александра Лещенко по балету "Форсайт" Лина Верес - праздничный ужин... в Венеции! 

- Саша очень много раз устраивал мне разные приятности. Это и полеты на воздушном шаре, и круиз на лайнере по Канарам, и ретро-линкольн, встречающий меня в аэропорту, - поделилась Лина. - И вот, на Санин день рождения я решила устроить сюрприз для него. До последнего он не знал чего ждать. Вместе с артистами балета мы завязали Саше глаза и привезли в таком виде в аэропорт, где я ему и сообщила, что мы летим ужинать в Венецию! Мягко говоря, он был в шоке! 

Первым фото из праздничной поездки Александр Лещенко и Лины Верес уже поделились у себя в соц.сетях. 

- В Венеции, как в сказке! Для меня здесь все какое-то особенное! Любимая у меня просто сумасшедшая! Я ей очень благодарен за этот неожиданный отпуск! И всем друзьям - за поздравления! - прокомментировал Лещенко.   

Напомним, за время своей активной хореографической и постановочной деятельности, Александр Лещенко успел стать победителем танцевальных проектов "Танцы со звездами" и "Майданс", серебреным призером шоу "Танцуют все". За его плечами - постановки танцевальных спектаклей и шоу "Чиполлино в Чикаго", "Золушка", "Снежная Королева", "Chess ", "Freak Cabaret " и PoleArtShow, режиссура премий и церемоний награждения в Украине и за границей. Работа над сольными концертами артистов и ТВпроектов, постановки сегмента открытия Олимпиады и открытия сольного концерта певицы Rihanna, а также гастроли по городам и странам.  

ВИДЕО: Звезды поздравили Александра Лещенко с днем рождения! - https://www.youtube.com/watch?v=RFeAi52whcc
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Alyosha
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.