ПРЕМЬЕРА! Ярослава сожгла вещи пойманного на измене мужчины!

20 січня 2016, 17:51
Власник сторінки
0
242
ПРЕМЬЕРА! Ярослава сожгла вещи пойманного на измене мужчины!
Ярослава

Поступок украинской знаменитости заставил мужчин нервничать, а женщин – сопереживать. Певица Ярослава представила украинскому шоу-бизнесу свою дебютную видеоработу в рамках сотрудничества с продюсеро


Поступок украинской знаменитости заставил мужчин нервничать, а женщин – сопереживать.

Певица Ярослава представила украинскому шоу-бизнесу свою дебютную видеоработу в рамках сотрудничества с продюсером Вадимом Лисицей. В драматическом клипе на композицию «Почему» Ярослава впервые раскрыла свой актерский талант романтической артистки.

Помочь показать все грани чувств отчаявшейся девушки через объектив видеокамеры певице помог режиссер Александр Филатович, а за стильные образы артистки на площадке отвечала дизайнер Марина Круглова. Стоит отметить, что в одном из эпизодов Ярослава появляется в образе невесты, и именно в свадебном платье решается на сумасшедший поступок. А, судя по образовавшимся в кадре пятнам крови, сюжет мини-истории обещает держать зрителя в тонусе до последнего!

Сама певица отмечает, что видеоработа "Почему" - не просто визуализация всей палитры женских эмоций в порыве страсти, но и своего рода, предостережение для мужчин, уличенных в интригах. 

«В этом клипе все мысли женщины превращаются в реальные действия. И это – отличный способ в который раз сказать о том, что нас нельзя обижать. Ведь для кого-то все действия в клипе – просто фантазии, а для кого-то – четкое руководство к действию!», - с легкой долей юмора прокомментировала Ярослава. 

Премьеру видеоклипа на песню "Почему" певицы Ярославы, решившейся на кардинальные перемены в творческом образе, можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DeN6bI3nYd4

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.