Свадьба в экзотических странах для украинцев стала доступнее

18 червня 2014, 11:25
Власник сторінки
журналист Review News | www.facebook.com/avgusew
0
77
Свадьба в экзотических странах для украинцев стала доступнее
Делиться своим открытием Дарья Голядинец

Такая популярная тема как свадьба затрагивает каждого жителя Украины.

Такая популярная тема как свадьба затрагивает каждого жителя Украины.

 

Можно сказать, одно из самых важных событий в жизни . Но столкнувшись с первыми этапами организации, возникает массу вопросов, а самый главный: сколько на красивую свадьбу нужно денег?

 

Делиться своим открытием Дарья Голядинец, основательница агентства свадеб за рубежом «MurMur of Love - свадебное агентство счастливых семей»:

 

- Существует мнение о том, что свадьба за границей это дорогостоящее и недоступное удовольствие. Но я как  опытный организатор, имея большую команду, могу твердо заявить, что это миф! Прежде всего, празднуя свадьбу на острове или во дворце, Вы получаете удовольствие от сказочного процесса. Фото и видео работы не сравняться с теми, к которым Вы привыкли: это и новые ракурсы, красивейший фон и Вы счастливы. Команда, которая полна идей и энергии продумает каждую деталь: флористика, стиль свадьбы, размещение гостей, праздничный стол и развлечение вечера.  Вы можете уехать вдвоем и романтично пожениться (с прогулкой на слоне или яхте, экзотическими фруктами, живыми цветами  и бунгало на берегу океана) или же позвать гостей и шумно отгулять колоритную свадьбу.

 

И заметим, что организация  целого дня такой свадьбы обойдется Вам в 1000-1500$ (включены все услуги и материал), что к соотношению цен в Украине  составит 1/10 часть  бюджета.

Что же ожидать от свадьбы в Украине?

 

Высокая цена на услуги флориста, фото и видео оператора, затратный ресторан и холодную непредсказуемую погоду. 

 

Значит, решать Вам!

 

А я желаю Вам счастливой и крепкой семьи, пусть Ваша свадьба будет волшебной!

svadebnoe agansi

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Киев,свадьба,Таиланд,Украинская свадьба,путешествие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.