Народному депутату Украины Медведчуку В.В.

08 серпня 2021, 15:01
Власник сторінки
0
119

Народному депутату Украины Медведчуку В.В.

Народному депутату Украины Медведчуку В.В.

Уважаемый Виктор Владимирович!

        Поздравляю Вас с днем рождения! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья Вам и Вашей семье, Вашим родным и близким. Долгих 120 лет жизни, которые будут более жизнерадостными и светлыми для Вас, Вашей супруги и Ваших детей!

        Царство тьмы, которое сегодня царит над Украиной скоро пройдет и духовно здоровые люди, такие как Вы и Ваши родные и друзья воспрянут из того хаоса и беспредела в котором,  живет сегодня весь несчастный Украинский народ!

       Есть прописная истина пыль поднявшаяся до небес так и останется пылью, а алмаз брошенный в пыль и грязь и даже растоптанный, так и останется алмазом!

      Вашу честь и человеческое достоинство пытаются втоптать в грязь, однако,  как гласит народная мудрость - алмаз всегда  останется алмазом!

      Я желаю Вам поскорее выйти на свет и сбросить с себя оковы, которые надела на Вас власть людей незнающих понятия чести, человеческого достоинства, совести и порядочности!

       Я надеюсь, что вместе с Вашим освобождением наступит освобождение всего народа Украины, от захвативших в нашей стране власть, негодяев,  аферистов, проходимцев и мягко говоря "недалеких людей", которые наивно думают, " что творящий зло не будет наказан Богом и людьми" !

      Уважаемый Виктор Владимирович еще раз, сердечно желаю Вам, Вашей супруги, Вашим детям долголетия, здоровья, счастья и процветания!

  С глубоким уважением.

Общественный деятель,

академик и Первый Вице-Президент

академии экономических наук Украины

А.В.Пешко

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.