Лаеннек - стерильный, апирогенный, нетоксичный и безопасный препарат.

10 лютого 2018, 13:59
Власник сторінки
косметолог
0
62

Современная Японская терапия

Лаеннек - стерильный, апирогенный, нетоксичный и безопасный препарат.

Кроме того, плацентарный экстракт подвергается обеззараживанию в автоклаве в специальных условиях, чтобы исключить наличие в нем пока еще неизвестных науке вирусов и бактерий.

Благодаря инновационной методике получения препарата Лаеннека, японские ученые направили на восстановление и омоложение организма весь потенциал, и целительную мощь природного материала - плаценты.

Лаеннек используется для лечения более 80 заболеваний уже более 60-ти лет. В частности, препарат применяется для лечения лучевых поражений, для ускорения регенерации и восстановления печени при цирозе, токсических и вирусных гепатитах, для лечения различных дерматозов, ожоговой болезни. В США и других странах помимо терапии широкого ряда заболеваний этот препарат используется как средство anti-age медицины.

На сегодняшний день anti-age процедуры с помощью препарата Лаеннек доступны и в Украине. Совершенно не стоит выезжать за границы Киева, ведь эффект от терапии можно почувствовать уже сейчас, у меня в кабинете!

Врач-косметолог Дрыга Сергей
050-962-61-64
http://driga. com.ua/

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.