Lady's Day в Ocean Plaza – праздник нежности и любви

02 березня 2017, 12:34
Власник сторінки
0
74
Lady s Day в Ocean Plaza – праздник нежности и любви

Весна начинается с Ocean Plaza. 4 марта один из самых популярных киевских ТРЦ приглашает прекрасную половину человечества ярко и весело отпраздновать Международный женский день, погрузившись в океан п

В этот день торгово-развлекательный центр позаботится о том, чтобы каждая посетительница почувствовала себя особенной, цветущей, красивой. Как? Увлекательная праздничная программа с участием самых романтичных исполнителей заполнит пространство словами о любви и красивой лирикой, а также порадует множеством приятных подарков, щедрых комплиментов и неожиданных сюрпризов.

Также очаровательные леди смогут воспользоваться beauty-зонами, где специалисты совершенно бесплатно помогут подобрать макияж и прическу. А для любителей селфи и оригинальных фотографий на территории торгового центра будут организованы тематические фотозоны.

Вечер не обойдется без танцев – во время мастер-класса от обаятельного Николая Соломахи никто не сможет устоять перед зажигательными ритмами. Позитив, эмоции, веселье будут зашкаливать! Среди звездных гостей, которые придут поздравить посетителей с наступлением весны и зажечь огонь в сердцах, – Arlett, MELOVIN, KISHE, Клей Угрюмого.

Помимо развлечений, 4 марта в Ocean Plaza можно будет испытать собственную удачу. На главной сцене ТРЦ состоится розыгрыш поездки на двоих в теплые страны. В акции смогут принять участие все, кто в период с 8 февраля по 4 марта совершит покупки на сумму от 1 000 грн. в магазинах торгового центра, кроме гипермаркета «Ашан», и зарегистрируется на инфостойке.

Подарки, развлечения и хорошее настроение всегда рядом – в Ocean Plaza.

Подробности – на сайте oceanplaza.com.ua.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Ocean Plaza
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.